Екатерина Рублёва

как можно похудеть живот убрать мой вес 75 рост 170

Ек
Екатерина

Приходите сегдня на бесплатный он-лайн тренинг "сбросим вместе 100 000 килограмм за 2 недели". ссылка на регистрацию в Моем мире. там будут простые и понятные задания, к ому же будут выступать 20 экспертов в теме снижения веса. Я среди них) приходите, будет калссно.

Нина

Начните со здорового питания и режима. Первый прием пищи должен быть белковым, сытным (завтрак съешь сам) , ничем не запивать сразу после еды, можно только через часок и то немного. Через 2 часа обязательно что-нибудь съешьте, немного. Обед должен быть с супчиком и совсем не обязательно из трех блюд. Затем должен быть полдник. И последний прием пищи не позже 6-7 часов вечера, желательно, состоящий из углеводов (можно гречневую кашку с овощами, макароны). Вечером при желании можно выпить минеральной водички без газов ( Ессентуки-4). Все. И добавьте физической активности, по возможности.