Надежда Иксанова

Очень часто стало ломить левую руку от логтя до пальцев, что делать и от чего это? Точно, не отлежала...

Бахтиер Джабборов

Обратитья к своему врачу

Татьяна Юдакова

3-4 дня грейте руку феном ( таким образом, отогреваЯ горячим воздухом) минут по 15 5-6 раз в день. Если не пройдет - необходимо сходить в неврологу. это по его части

Вячеслав Малышев

Наверное, шейный остеохонроз причиной. К врачу сходите. Я шею грела и массажировала.