Роман Ягодин

Как лечить депрессии в домашний условии

Скажите пожалуйста как мне быть, сходил к врачу назначили таблетки и никак не помог, ну некоторых знакомы с этой заболевании день за днем все хуже и хуже, лет у меня 60

Гульноза Ххххххх

Купи котенка или песика, подействует!

Анастасия Орлова

Устранить причину болезни, сказать себе, что ЭТО ни кого не миновало, все проходили... и просто полоса такая в жизни чёрная, но потом будет БЕЛАЯ, обязательно. Просто отвлечься помочь кому либо, кому гораздо хуже и тяжелее! Унынье - смертный грех. Собаки и кошки помогают!

Сергей Матяшов

Врач назначил таблетки и никак не помог. Так он сделал назначение или никак не помог? Выписал таблетки пейте. Или попробуйте сходить к другому врачу если этот вам никак не понравился. Снять сильную депрессию могут только лекарства. Когда станет полегче начните делать зарядку, обтираться холодной водой, гуляйте. Рано вставайте и рано ложитесь. Поменьше телика и инета.

Юлия

Попробуй ее принять и насладиться ее, послушай грустную музыку, почитай философские книги, пожалей себя. А вообще главное правило борьбы с депрессией "Делай то что хочешь и не делай того что не хочешь"