Алексей Шишов

если у парня ломаются кости может ли это передаться ребенку? а у меня сколиоз

Адалат Камильевна

50/50 Сколиоз нет, но возможность его образования, возможно, будет выше, хотя хз..

ДА
Диля Абдиева

Насчет ломки костей по идее не должно передаться, а насчет сколиоза, думаю лучше обратиться в медико-генетическую консультацию, так как сколиоз может быть наследственным, говорю исходя из того, что нам преподавали в вузе. Адреса можно поискать в нете.