Ин
Инесска

Передается ли демодекоз от собаки человеку????Ребенку???

Сергей Свитко

нет, лечу своего кота, человеку не передается, только между животными

Василий Брюхачев

клещ передается . подробнее в книге тамары яковлевны свищёвой \ изд. ..диля .. с-пб \ она так и назвается .
просто не сразу у людей врач может распознать \ не все дерматологи его могут определить .
будут лечить от коньюктивита и чего угодно годами .годами пичкая химией и портя ваш иммунитет .