Арчибальд Ледов

Зависит ли вес и телосложение от генетики ( если родители стройные то вероятно, что и дети будет такими же) ?

Наталья Кожанова

думаю да,,, но дети могут пойти и в бабушек с дедушками)

Alisher Mamajanov

вероятней всего да. моя мама полная и мне твердит что у меня есть склонность к полноте. может конечно пугает чтобы я много не ела и правда не располнела.

Катерина Комарова

Не всегда, зависит от самого человека, сколько он ест, что ест, состояние здоровья, экология, работа и прочее, всё влияет на человека !

Альбина Мещанская

Да зависит, но вероятность, что Ваш ребенок будет таким же как Вы примерно 75% а остальные 25% составляют различные заболевания и последствия не здорового образа жизни!

Светлана Царькова

Зависит, но как писали выше, может перндаться рецессивный ген от бабушек, дедушек, прабабушек и прадедушек и т д. Также в наше время частые проблемы с гормонами, что отрицательно сказывается на весе

Вероника Терехина

Моя старшая сестра выглядит, как мамины сестры по фигуре, а сама мать очень худенькая.

Айнагуль

От наследственности зависит очень многое - умственное развитие, рост, вес, тип телосложения, цвет волос и глаз, и так далее...