Эмиль Ибрагимов

кто пробовал аэрозоль "пропосол"? помогает? просто я умираю когда брызгаю его, стоит ли оно того?

Денис Ильин

терпеть его не могу - такая гадость - мне одного пшика хватило)) ) лучше уж ингалипт, тоже аэрозоль.

Надежда Жукова

о дааа, гадкая штука, но стоит того 😉

Наталья Цой

Смотря для чего вы его используете.. .
Если для повышения либидо, то не поможет, а если для лечения воспаления слизистой, то поможет наверняка.