Ва
Валентина

Добрый день! У меня возникла небольшая проблема с моим видео регистратором Tenex DVR–610 FHD mini

При включении белый экран но устройство вроде работает и видео записывает но вот экран по прежнему стоит белый !
За ранее спасибо!

Ирина Ромашкова

монитор сдох
попробуй для начала перегрузить
а вось поможет, если возможно выньте аккумулятор и минут через 5 вставте но скорее всего повреждён шлейф в отуидеом экране только сервис поможет

Антон

Добрый день.