Олеся Барсукова

Сколько стоит большой уличный телевизор для рекламных роликов?

Я не знаю скольких они бывают дюймов, но в высоту метра 3. Сколько стоит и как он работает, на батарейках или от розетки? Поподробней расскажите об этом.

Ар
Артём

Это светодиодные панели, стоят не мало + к большим в летний период необходим кондиционер.
Работают от сети, изображение выводится по разному, есть онлайн и записанные заранее.