Ол
Ольга

раскачка передатчиков. для чего нужна раскачка передатчиков? что ей добиваемся?

Алёна Байлова

максимальной мощности в антенне

Наталья Бурыгина

Раскачивают выходную лампу или транзистор передатчика до получения значений мощности. А это значит подают на лампу или транзистор ВЧ напряжение определенного уровня.

Яна Нарбекова

Довольно сложная и тонкая процедура настройки на максимальную напряженность поля в антенне....

Андрей

Добиваются максимальновозможного неискаженного сигнала на выходе