Геннадий Солодов

"Герой нашего времени"

1)какие детали повести тамань рождают ощущение таинственности?
а) как переданно возраст. напряжение в сюжете ?
2)Как видет себя Печорин перед лицом опасности, почему ?
3)Как описанны контрбандисты глазами Печорина? С какой целью?
4)Каким показан Печорин в начале пребывания на кавказ (по характеру)????

Гена

2. Он фаталист. Считает, что все предрешено. Смерти не боится, говорит: "Ну что ж, умереть так умереть, потеря для мира не большая, да и мне самому порядочно уж скучно. Я как человек, зевающий на бале, который не едет спать только потому, что еще нет его кареты, но карета готова, прощайте. " Перед возможной гибелью его заботит только он сам, он не желает никому передавать что-то, какие-то слова. Часто испытывает судьбу.