Елена Сивохина

герой нашего времени

2.Проанализируйте диалог Максима Максимыча с Бэлой со слов «А где Печорин? » до слов «упала на постель и закрыла лицо рунами» . Какими художественными средствами пользуется автор для раскрытия психологического состояния героев?
3.Почему в истории с Бэлой Печорин не считал себя виноватым?
4.Как проявляется противоречивость характера Печорина после смерти Бэлы? Какие художественные детали это подчеркивают?

Alone Black Wolf

лучше прочитай самостоятельно! Это замечательное произведение! Не будь лентяем.