Катерина

Здравствуйте. У меня от такой вот вопрос. Я потерял свою книгу Физика 8 класс ( Пурышева И. С. ). Где ее можно прочитать

Здравствуйте. У меня от такой вот вопрос. Я потерял свою книгу Физика 8 класс ( Пурышева И. С. ). Где ее можно прочитать онлайн? Не могу сайт найти 😞

Максим, на учебнике 2013 года никто не сидит. Но на указанном сайте поискал ту книгу которая мне нужна.. . Не нашел. Вот моя книга только за 8 класс

Имя

вот ссылка на закачку ССЫЛКА