Евгений Сергеевич

Вы по интернету заказываете дорогую одежду ( брендовую ) Из каких соображений?

Ковалёв Иван Васильевич

не заказываю из за НОРМАЛЬНЫХ соображений вообще ничего по инету!

Юрий Розанов

Понравилось что-то.. вот и заказываю.

Алла Немировская

Логика убогого. Этой прослойке покупателей ни к чему юзать инет ради фешенебельных шмоток — задница сама доедет до нужного лабаза, где манагеры зала будут подпрыгивать как зайцы за морковкой, чтобы угодить чмошаре на понтах.