Наталия Турова

Есть ли на сайте православные? Как вы расцениваете грядущую глобальную чипизацию - вживление микрочипов человеку?

Алексей

Есть раздел Философия, Непознанное, в нем Религия, там Вам разъяснят с позиции мракобесия и невежества. Вживление микрочипов человеку столь же полезно, как и животным, даже еще полезнее. Особенно в профессиях, связанных с риском. Вам известно, что у сотрудников силовых ведомств есть личный жетон, который нужно носить в зонах БД, ЧП и пр. Видели в американских фильмах, на шее у бойцов висит два жетона. Один оставляют на трупе, другой берут для отчетности. А на кой это нужно, если веревочка оборвалась, сгорела, или враги отняли? Или Вы что-то про царство Сатаны нам хотите рассказать? В жизни бывает гораздо страшнее.

Виктория

А ведь это не бред. Вот французы тоже недавно и не думали. что у них будут законны гомобраки. Кстати по международным договорам ВТО, мы тоже должны принять этот закон. Нас просто поставят перед фактом как французов и всё. Они хоть бунтовали, у нас никто и не вякнет как всегда. Так же и с чипами. Скажут, что к такому то числу паспорта будут не действительны, и ещё нас и обяжут платить за этот чип, ты сам побежишь вшивать себе этот чип, а куда денешься, вед народ за стабильное ракомстояние.

Татьяна

никто без воли человека не вживит ему никакой чип.

Ел
Елена

Никто не сможет заставить меня принять этот чип.

Юлия

Великолепный приер паранояльного бреда!
Детка, в Америке никому никаких чипов не ставили.
По нашему законодательству для ЛЮБОЙ манипуляции, по дразумевающей вмешательство во внутреннюю среду организма, нужно добровольное письменное согласие. Ваше. Смешной вопрос -- а чем эти чипы будут питаться? НАсколько можно понять, они должны будут, вдобавок ко всему прочему, еще излучать какой-то сигнал, так? Через какую антенну, откуда брать мощность на передачу?
Физику надо было учить в средней школе.
Да, еще. ЛЮБОЙ Приказ Минпромэнерго обязателен к исполнению только для сотрудников Минпромэнерго и ни для кого больше.

Людмила

Алексий был против - но его замочили в сортире!

Helena

Я считаю это аморальным.

Дмитрий

Наши павославные предки не приняли христианство. Они сражались. Многие были убиты и замучены. Мы помним и чтим их память. Поэтому мы поступим так же. Будем сражаться до конца.

Жм
Жменька

Не волнуйся:-) на тебе уже стоит печать Антихриста, так что можешь спокойно покупать и продавать:-)

Владимир

бред не несите
чипизация животных происходит(без чипа в некоторые страны их привезти нельзя), к людям она никакого отношения не имеет

Виктория

Очень плохо расцениваю. Сначала Рокфелеры и КО посеют хаос во всем мире, потом обяжут принять новый мировой порядок. Для этого осталось окончательно оболванить население планеты.

Дашутка

да это будет -и ни кто этому не сможет противостоять!

Иван

Если вы откажетесь - никто ничего не вживит. Не продавайте свою Душу за чип!

Николай

Вы внатуре верующий, это видно! :)))