Екатерина Шестак

Нарушает ли данный сайт права человека?

nomer(точка) org/moskva
На данном сайте можно пробить фамилию любого человека (проверял) и она выдаст адрес проживания и телефон. Откуда эти данные, и нарушает ли это права человека?

Андрей

Моих друзей не нашёл. Лохотрон

Жа
Жаннета

Слегка устаревшая. Выдает и старый и новый адрес и все без кодов города. А на кого то вообще ничего не выдает. Но сам факт что много данных совпадающих, хоть и не новейших, настораживает. Хорошо много однофамильцев, но редкие фамилии так не защищены. А есть введены данные имя и фамили по одной букве, это что добровольно заполнялось или откуда данные взяты непонятно.