Лена

Эй! Вы там, в Гамбурге! Пошто нарушаете права человека и бьёте демонстрантов?: А где там ваша ДЭМОКРАТИЯ?

Баxa

И из водомётов водой поливают, фашисты клятые

Kuzj

права человека - это литература, типа бульварная....

Ксения

действительно безобразие, должны стоять молча и утираться.

Татьяна

Интересно было смотреть. Бежали полицейские даже не вытащив дубинок. Людей им жалко, у ОМОН надо учиться. Они бы доложили что переловили половино было агентов, и им надо 10 квартир для особо отличившився полицаев.

Дикий

дэмократия счас только на украине на БЫДЛОМАЙДАНЕ