Оксана Машкова

Депутаты ГД заелозили. Нарушаются права человека...

Им установили на служебные авто следящие системы маршрута. А мне кажется у них ОДНО ПРАВО работать на людей и страну.

Юлия Дроздова

Хосспади, то в столовой плохо кормят, то маршрут не тот. .
Когда они уже делами займутся? Будто в стране проблем других нет..

Дмитрий Голубев

К любовнице или к девкам в сауну теперь с мигалкой не сгоняешь...

Елена Завьялова

В данном случае это не нарушение прав человека, а исполнение на бюджетные деньги обязанностей- слуг избирателей.

Екатерина Рудакова

Давно надо было так сделать. Согласна с вами.

Азамат Аликулов

несчастные депутаты как мне их жаль и кормят без ананаса на десерт и премию вместо 50 дали только 45 зарплат а теперь сл. машину сделали служебной. ну тут они отмусолят смотрящему и продожат свои вояжи, но все же мне их жалко бедных.

Лёха Момотов

А вот я тоже была бы против, если бы кто-нибудь покусился установить слежку за моим авто!
Хоть его у меня и нет, к счастью. . )))

Юлия Косачева

Я бы сказал нарушаются права депутатов. Установка следящих систем, "козни" американцев, вечно недовольные избиратели, лишение возможности вывести наворованное "богатство" за бугор. Кому понравиться. Скоро все депутаты разбегуться. Правительство уже отозвало закон, который запрещает чиновнику иметь недвижимость за рубежом, объяснив это тем, что из госорганов уйдут наиболее "одаренные" в этих делах депутаты.