Любовь Задорожная

Разве можно совмещать работу депутата ГД РФ с рекламой МТС?

Анастасия Кулик

Но он же депутат не всегда, а только в свободное время

Катя Вотчал

Закон этого не запрещает. А раз не запрещено, то разрешено.)

Ирина Тюляева

у нас всё можно - в европе давно бы выгнали из думы

Алия

получается можно
и это не бизнес, так погулять вышел

Алекс@ндр )

"Каменной башке" можно.

Елена Кузнецова

Нужно.
Иначе народ забудет про своего избранника.

Сергей Качалов

Нормально, некоторые же должность президента и гендиректора ЗАО "Российская Федерация" совмещают.

Nik Kl

а вы не рассматривате вариант, что он в рекламе снялся раньше, чем депутатом стал?

Екатерина Болдырева

в конституции же написано то депутат ГД не может совмещать бизнес и быть депутатом, разве только не получать за это деньги! как вроде так помню)

Катюфка! Любимая

супер.. я сам видел эту рекламу.. когда покупал симку от мтс..