Ju
Julia

Депутаты ГД РФ вообще сбрендили? "Ограничить хранение долларов с России"...

http://news.mail.ru/politics/15622645/?frommail=1
"«В отличие от десятков других стран Россия имеет потенциал для популяризации своей национальной валюты. "-Это ШЕДЕВР!!!!В стране ВВП ниже плинтуса и падает (и падать по их же прогнозам до 2030 года будет) , производства нет....Ох и забавная вещь Популяризация Рубля))) ) Не начать ли сбор подписей за поголовное освидетельствование депутатов ГД РФ на предмет явной шизофрении?

Шахло Хайдарова

Весь проект закона не примут (как обычно).... выборочно (то что на самом деле задумано).... а задумано - очередное обдирание народа ))) - под любым предлогом.

Екатерина Сергеева

Им нужно, чтобы опять сгорели накопления простого народа. Свои деньги они хранят и не здесь, и не в рублях.

Александр Брайт

Вы еще Федорова послушайте - вот там действительно шизофрения.

Мария Урюпина

Шо Миша, на святое посягнули?:)
Давай. начинай строить баррикады, США с тобой:)

Евгений Батарев

Да пофиг на рубль, пофиг на доллар и евро - менять на золото и не парить мозги.

Сергей

И никто на этом свете
не пришлет для нас, поверьте,
вместо "рваного" в конверте
конвертируемый рубль.
Очередная дилетантская и безответственная инициатива обезумевших слуг народа.

Вовчик Хакер

В Госдуму внесли законопроект о запрете в России американского доллара
Автор документа – депутат от ЛДПР Михаил Дегтярёв. Проект закона предусматривает запрет на оборот и хранение долларов на территории России.

Владельцев долларовых вкладов обяжут или потратить сбережения или обменять на другую валюту. В ином случае банки самостоятельно продадут «зелёные» по среднему курсу за предыдущий год.Владельцы наличных долларов также должны будут их потратить или обменять.

Если при досмотре у гражданина случайно найдут американские деньги, то правоохранительные органы их изымут. В течение 30 дней доллары продадут и эквивалент в российских рублях вернут владельцу.

В пояснительной записке отмечается, что проект закона направлен на поэтапное решение проблемы высокой распространённости в России американских долларов, эмиссия которых обеспечена только рискованными ценными бумагами Казначейства США.

По мнению Дегтярёва, если госдолг Соединённых Штатов будет расти нынешними темпами, то крах долларовой системы произойдёт уже через 4 года.

Серёга Новиков

значт засвербило---у мя их нет---хтот понял---что эт за хрень

Надежда Макутина

КАк мне так пофигу, у меня не рублей, не долларов нет да и евро тоже. Всё вгоняю сразу в дело, хотя дело в России вести всё хуже и сложней

Анна Коржевская

Храните свои денежки не в долларах, а в золоте.

Ро
Ромка

а что им еще делать? Америка мировой экономикой рулят .. все проблемы решают ...у нас сырьевая экономика. . продал-потратил ).. сиди и знай себе бредовые законы сочиняй .. от нечего делать )))