Анюта Анюта

Депутаты ГД РФ после ратификации договора между Россией и Украиной направили в Конституционный Суд РФ запрос о

соответствии Конституции этого договора.
Однако Совет Федерации, не дожидаясь решения Конституционного Суда ратифицировал этот договор.
Законно ли поступил Совет Федерации?

Нур Алмаматов

Я вообще за то что бы ввести визовый режим с незалёжной и гнать их гастарбайтеров, девиц легкого поведения из России! Пользы от них России никакой, а воровство газа продолжалось и этой зимой ((

Любовь Яковлева

Я вообще за то, чтобы между Украиной и Россией возвести стену наподобие Берлинской, и объявить 90% россиян (которые не знают украинской речи и не могут говорить на ней) - персонами нон грата, а также за выдворение оных из Крыма и Южных областей Украины. Пусть едут отдыхать в Турцию и Египет. А также в конце-концов прекратить бесплатный транзит газа в Центральную Европу. Пусть возят свой газ кораблями и самолётами.

Р Сабиров

Думаю напрасно они так поступили. С нами с Украиной сейчас нужно особенно осторожными быть.
Вот Тимошенко подписала договор о поставке газа в 2009г и всё как бы было хорошо,
но пришла новая власть и юристы докопались до каких то юридических формальных нюансов
и по заказному решению суда было определено, что процедура подписания была якобы грубо нарушена.

Кр
Кроль

Думаю, что законно. На момент рассмотрения вопроса ратификации в СФ из КС не поступило никаких решений, каким-либо образом приостанавливающих или отменяющих закон. Это значит, что процедура принятия закона может идти своим чередом.