Тимофеева Анна

Стаханов сильно бухал?

Наталья Дацюк

отбойным молотком бУхал сильно

Юлия Забелло

Очень сильно выпивал, конец жизни он провел в психиатрической лечебнице, там перед больными выступал, сильно размахивая руками, как Троцкий на броневике, причем эти его выступления были беззвучными, одни лищь жесты!

Максим Цыбин

Запоями то есть забоями

Джамиля Сотавова

он бы не был Стахановым, бухая

Олег Андрейченко

А что ему ещё оставалось делать, если вся бригада его одного обрабатывала.

Наталья Резаева

Ага прямо в шахте

Юлия Деревенская

А ты видел непьющих шахтеров? В любой стране.

Андрей Загребаев

С чего бы тогда он 15 норм бы сделал, с бодунища был он не иначе

Светик Новикова

Уголь добывать... каждый день-как последний! Разумеется пили.... и перед и после-тем более!

Алина Посадскова

слава сгубила