Эльвира

А в тюрмах бухают? Вопрос такой встал В заведених этих бухают вообще? ?

Юлия Колесникова

редко редко, там любая спичка и иголка на вес золота, но бывает и так и так. Вообще то там последним куском делятся, насколько я знаю, потому что люди везде одинаковые и там тоже люди сидят .А, пропаганду страшную про тюрьмы правительство раздувает опрывдывая свои преступления перед народом. Святых тут нет. В тюрьме должны сидеть люди опастные для общества и не более того. А не все подряд и за то и за это.. святых тут нет.

Н*
Настя **

пьют очень крепкий чай-слышал чего-то такое.

ОК
Олеся Куликова

Да, но не все если даже и хотят ))

Де
Денис

Можно и коньяк хороший пить каждый день,все зависит от средств,ну или в бараках на чердаке к примеру брагу гнать.