Сергей Кондратьев

Когда вы что-то делаете и не получается, есть желание доломать это и выбросить?

Лю
Люба

нет. я обычно просто в "дальний ящик" запихиваю, типа потом переделаю ("потом",как правило, наступать не желает)

Ти
Тина

Я слишком упертый, чтобы так сделать. Потому прекращаю делать только тогда, когда уверен, что ничего не получиться.

Юлия

Особенно когда сделал совсем не то, что хотел сделать и столько времени делал ЭТО!!))))

Евгений

В основном, именно этим и заканчивается:):):)....

Витаминка

Случается могу кинуть об стену если взбесио

Юл
Юлия

я не псих, просто уйду на перекур но потом сделаю по своему