Элёр Баходиров

купили полный ж/д билет, а он учащийся и у него оказывается льгота, можно ли сделать обмен с учетом льготы

Ксения Абрамова

Можно сдать старый билет (сбор 156-50) и купить новый, льготный.
Место скорее всего достанется другое. Ну разве что подождать часок, пока оно снова появится в продаже. Так его и другие могут купить в этот момент

Наджибулло Лутфиллоев

Насколько я знаю льготы учащимся предоставляют в дни каникул.