Василиса Данилина

"Гоооол! Х*й, штанга! " - это правда случилось в эфире советского ТВ с комментатором Николаем Озеровым?

Ле
Лена

Это был Вадим Синявский, прекрасный радиокомментатор, а случай произошёл во время футбольного матча СССР-Англия, кажется на чемпионате Европы, где то в конце 60-х. После него репортажи вёл Николай Озеров.

Станислав Романов

ЧМ 1982.
Подобную ссылку вряд ли сейчас можно найти.
Я ничего позорного для Николая Николаевича в этом не вижу. Ошибаются все. Не ошибаются только те, кто ничего не делает. Не думаю что подобный казус как-то повлиял на любовь к этому человеку.

Константин Гнездилов

Правда!
Могу дать распространённый ответ!
Многие пишут, что это миф...

Алексей Нестеров

Байка
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Fiw3MRPXndE
16:00 и далее. Про это говорит его сын.

@ Добрая Настя @

Великолепный комментатор! Я помню, это было. Зауважал его еще больше! Не просто комментировал, проживал матч! Человек с большой буквы!