Василий Жирнов

А лично Вы замечали, что когда комментаторы говорят что "наших засуживают", обычно это не так? По-Вашему почему так

много людей ведется на подсказки комментаторов?

Алена Рыжнёва

Комментаторы высказывают собственное мнение.. . имхо)))

Виктория Иванова

Да, есть такое дело. Надо же наших как то оправдывать.

Елена Шелепина

в спорте это можно говорить даже наперед.. когда дело даже наоборот...

Ирина Гущина

комментатору главное не молчать и постоянно что-нибудь говорить - это его работа.. . даже бессвязный бред взятый с потолка лучше чем молчащий комментатор.

Га
Галина

Да, наши комментаторы грешат этим. Особенно пристрастны в фигурном катании, хотя мне даже по телевизору видно, что наши катаются хуже соперников.

Анна Титова

Я думаю, что комментатор должен без пристрастия, объективно описывать, как происходит состязание, не навязывая своего отношения к происходящему., своих оценок, и мнения.

Алёна Алешкина

скорее всего они это говорят в азарте соревнований и у них отключается здравый смысл! мы все хотим что бы наши побеждали, но истина дороже.

Раиса Ахмедуллаева

Комментаторы только раздражают...

Марина Бакулина

Наши коментаторы!? в основном порят чушь особенно Гусев или Уткин как его там?

Roman

Если комментирует профессионал своего дела, многолетний ветеран спорта, то не согласиться с ним будет трудно.

А вот если дилетант - тогда тут вероятность такого ляпа выше.

Маргарита Морослина

"Ах! обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад" (с)
По-моему, в этом причина.))

Антон Кожица

Все это зависит от объективности комментатора.