Викусик Вик

Скажите, какой полупроффесиональный фотоаппарат лучше купить для меня.

Мне 13 . Хочу фотик)) ) Вот варианты Фотоаппарат Samsung WB100 или Fujifilm FinePix S2960 или Fujifilm FinePix S1700. Сравните их пожалуйста и скажите что лучше мне купить, или предложите лучше но в пределах 5000 рублей
.

Юлия Гелева

из полупро за такие деньги можно купить только бленду на объектив

Maftunjon Ilashov

О каких "полупрофессионалных аппаратах" ты говоришь, перечисляя мыльницы ???

Станислав Xxx

Из этих трёх - Fujifilm FinePix S2960 или Fujifilm FinePix S1700.
Но это обычные цифромыльницы. Ни на сотую долю процента НЕ профессиональные.

Екатерина Аренина

Фуджик бери, с ручными установками. И лучше накопи на HS 25 EXR, серьёзно тебе говорю (сам таким баловался) .
2960 - какашка.

Никита Бледных

Это не полупроф фотоаппараты, а обычные цифровики. Они даже не сравнятся с зеркалками начального уровня. зеркалки для начинающих стоят как минимум 14000. к полупроффесиональным фотоалаппаратам можно отнести Nikon D90, он стоит примерно 25000.

Medina Samatova Samatova

жыр аж капает. В следующий раз не указывай возраст, слишком уж очевидна трололошность становится.

Iogan Fon-Klyugenau

купи мороженку и не приставай

Юля Богданенко

Перечисленные Вами аппараты обычные цифровики (мыльницы, как их называют в народе). Из них купите Fujifilm FinePix S2960.

Наталья Махначева

Бери любой и осваивай. Ты на правильном пути.
Удачи)))

Максим Каширин

Хороший цифровой фотоаппарат можно выбрать в ценовом диапазоне от 10тыр. и выше... так что копи денежку, а пока снимай мобильником.

Алексей Миняев

13 лет? Да в таком возрасте любой. На первые 5 лет хватит а там подумаем вместе. До встречи через 5 лет!