Юл
Юлия

Скажите пожалуйста какой купить фотоаппарат?

Canon 450 d 600 d, 500d, 550 d 1100 d
Nikon 500 d, 700 d, 3100 d
И укажите пожалуйста стоимость, мне бы за 20.000р

Св
Светлана

Что за: Nikon 500 d, 700 d? Из них я знаю Nikon D700, но за 20 т. р.. . Вы если только коробку от него купите.. .
В вашем бюджете отлично впишутся Nikon D5100 или Canon 600D. Отличные любительские камеры, по нормальной цене. Если дороговато смотрите в строну Nikon D3100. Естественно речь идет о новых камера. Покупать первую зеркалку б/у занятие для настоящих джедаев...

Ольга

Посмотрите на Olympus PEN E-pl1, говорят, что в Связном они еще попадаются. А при наличии времени, я купил бы его родного брата Olympus PEN E-pl2 на eBay. Я купил такой жене она счастлива. Там надо внимательно читать текст продавца. Я покупал две камеры с витрины. Абсоютно новые, но по бросовыс ценам. У Olympus просто фантастический по качеству jpg. Я такого больше нигде не видел.

В связном что-то от 6700 до 10000

Александр

Открою страшную тайну. Какой кэнон из этих не купи- разницы не будет никакой. Разве что 450д совсем старый. На всех остальных одна и таже матрица и на 650д она же. Шумная, с не большим динамическим диапазонм.

За 20 000 считаю оптимальным выбором или никон д3200 или д5100. Выбор будет зависить от того, печатаете ли вы фото большого размера. 20*30 скажем. Если да, до 3200. Нет-5100.

Вот ссылка на тест матриц. Изучайте http://www.dxomark.com/index.php/Cameras/Camera-Sensor-Ratings/List-view

Екатерина

За 20 тыс. руб. Купите Никон Д5100 кит 18-55VR.

Ан
Анюта

Хммммммммм очень сложно возьми лучше Сanon а то Nikon хуже у меня дома nikon и он ужасный БеРи ЦиФрОвЫе ФоТоПоРаТы