Алексей Евтюхин

Подскажите пожалуйста, какой лучше фотоаппарат купить?

Ольга Сурова

Для чего и сколько денег? Без этого - вопрос в пустоту!

Татьяна Шипунова

Хассель однозначно

Al
Alex

Яндекс или Гугл расскажут тебе более подробно и объективно, если ты спросишь"Как выбрать фотоаппарат? ". Здесь многие просто назовут технику, которой сами снимают. Но она тебе может не подходит по качеству или цене....

Ga
Galina

Ваш вопрос из серии "какой автомобиль купить,чтобы ездить.Жигули или Мерседес?".Определитесь с целью покупки,бюджетом.Тогда снова задайте вопрос.Я и коллеги могут Вам насоветовать компакт,ультразум,беззеркалку,зеркалку,но Вы не уточнили,что Вас интересует.

Mingijan Tepkeev

Nikon D3100 Kit 18-55 VR оптимальный вариант для начинающих

Наталья Пахомова

Если вы фотограф -то профессиональный, если для дома и семьи - то любительский, какой у вас стаж по фотографии и тд. и тп. Какой и для чего вам нужен фотоаппарат? Какую сумму намеряны потратить? В общем конкретизируйте свой вопрос - тогда можно будет что-то ответить...

Андрей Михеев

кэнон 1100д бери

Лизачка Колесникова

Лучше такой:

Или такой:

30-40 тыс. долларов и одна из этих камер ваша.. .

P.S.
Когда спрашиваете какой аппарат лучше, оглашайте бюджет...

Галина Соболева

Лучше всего новый!