Галина Федорова

какой фотоаппарат лучше: canon 500d или nikon 5100d?

Альбина Хаирова

Из этих двух - Никон пожалуй. Хотя будут и прямо противоположные и гораздо более категоричные мнения, я гарантирую это.

Петр Петров

Тот который будет снимать хорошо.

Елена Иванова

лизик вы бы уже определились..

Gregory Santoni

5100 поинтереснее, у 500д близкий аналог д3100

Aza Yuldashev

По этому вопросу, я высказываю прямо противоположное мнение и в гораздо более категоричной форме...

Екатерина Сушилина

Тот, который в умелых руках.

Светлана Казначеева

Приммерно одинаково.... клаассы устройст примерно равны, а дальше на вкус как на цвет.. .
Только... кэнон, думаю стоит взять 650 или хотя бы 600й, 500 давно устарел... За никона не скажу, тк не держал в руках..

Любим Хорватов

Оба хороши в умелых руках.

Александр Дианов

Кенон от Никона ни чем не отличается) Но у меня Никон и мне нравится) Лучше тот, который по душе.

Бакмурат Сулайманов

я бы купила никон д5100