Яна Абашина

Что лучше Canon EOS 500D или Nikon D5100 ?

На
Настя

d5100 по сути лучше, но из сапога можно выжать больше прикупив достойную оптику. Если у вас стоит именно такой выбор, то судя по всему у вас не достаточно денег на дополнительные затраты, и они вам не нужны по сути, так что nikon

Св
Светлана

Hasselblad H4D точно лучше

Kloyh Feoktistov

Отдайте мне ваши денюшки) -и куплю на них один объектив для своей камеры... ( мне как раз 500 баксов на добивку)). О чем это я? Решает все оптика! и не та которую (возможно) вы планируете прицепить к указанным тушкам.

Юля Izuminka

лучше Canon EOS 650D