Маруся Михайлова

как повысить качество фотографии, если она смазалась?

съемка была на телефон. фото смазалось. реально ли убрать "смазость" с фото? и если да, то как?

Константин Бурлаков

Лёгкое размытие и небольшой смаз иногда можно несколько компенсировать, но хорошего фото по-любому уже не будет.

А тут ещё и съёмка на телефон, так что, можно предположить - фото и без смаза было бы не очень.

Олег

Только переснять!

Ru
Ruslan

http://habrahabr.ru/post/175717/
программа smart deblur

Петр Петров

Да и фотошоп не поможет, если она смазалась!

Ольга

обычно такие фотки ...я ф топку... изначально.. практически неисправимый брак.. на будущее наука...

Альфия Левина

Размазать телефон по полу, чтобы больше так не делал.

Игорь Иванов

Заплатить дезигнеру, которые фотку прорисует