Natashenka Lebedeva

если сделать фотографию фотографии можно будет потом улучшить качество?? ? (сканера нет)

Ксения Абрамова

Переснять фотографию можно почти без потери качества, просто это требует гораздо больших усилий, чем при использовании сканера: равномерный рассеянный свет, штатив, уровень, объектив, подходящий для репродуцирования, отсутствие вибраций (если не использовать вспышки) , наличие терпения.

Впоследствии может понадобиться небольшое увеличение резкости в RAW-конверторе. Но, если переснято плохо, то впоследствии вернуть "как было", скорее всего, не получится.

Елена Костюковская

Нет.. Фотографии Улучшать невозможно.. нет такой программы.. а Вот видео можно. Я Тоже когда то хотел улучшить но не получалось никак

Тори Макарчикова

Улучшить качество можно, если Вы художник.

P.S. Сканеры тоже не волшебные.

Елена Т

нет. при пересъемке, качество может ухудшиться, и только.
отсутствующей информации неоткуда взяться. в этом смысле, разницы с увеличением в графическом редакторе, нет.

Елена Басманова

Любая пересъёмка ведёт к потери качества и наращиванию количества артефактов.