Ирина Карпова

как сделать такое качество для фотографии

Рустамбек Турсунов

Компьютеру легко а тебе не легко.

Ян
Яна

Скорее всего, это сделано в Фотошопе или другом фоторедакторе.

Заболотный Максим

можно и в гимпе.
а это сделано в ACDSee PRO

в любом редакторе существует набор базовых эффектов с модификационными крутилками, свистелками и перделками

Резеда

Надо бы спросить: "Как так испортить цвет, текстуру, обрезку по суставам.. . на бывшей качественной фотографии? "

Маргарита Борисова

покупаешь Canon 1dx, объектив 800 мм, ну, конечно же тоже Canon. Фотоаппарат сам за тебя все сделает

Радик Нагимов

Размыть фон, наложить мелкую сетку, протереть на лице и руках ластиком.

Анастасия Пластинина

в фотошопе это все просто и особо не заморачиваясь...

അF
അ Fail അ

Это называется муар,.. типа брак... в полиграфии...