Ки
Кирилл

хорошие ли зеркальные фотоаппараты фирмы samsung?

Евгений Антонов

я бы их никогда бы никому не посоветовала

Денис Шапаров

В настоящее время Samsung не производит зеркальные фотокамеры, более ранние модели зеркалок были аналогами зеркальных фотоаппаратов Pentax.

Сима Некрашевич

В свое время они сотрудничали с Пентах. Сейчас нет.
Самсунг никогда самостоятельно аппараты не производил.

Илья

Последняя из зеркалок от Самсунг, это модель gx20. Очень хорошая камера.... была. Аналог от Пентакс K20D.

Гуля Шаумурунова

был у меня Samsung GX 1, аналог Пентакса. Отличный аппарат, но уже давно не выпускается

Андрей Стекачёв

У этой фирмы неплохая бытовая техника, но не фотоаппараты.

Mingijan Tepkeev

Это какие, например? Назови хотя бы 2 модели.

Ра
Рамиль

мэм.. их нет... но есть псевдо. смотря ДЛЯ ЧЕГО-ответим

Алексей Михайлычев

не знаю, не пробовал ...))) К самсунгу "отношусь" с подозрением ...
СубъективНО)))