ОК
Ольга Кирьянова

Блин! А где граница женских желаний?)))

Милан Макаров

её тяжело определить -она резиновая.

Лена Евтихова

там же, где и горизонт

Геривенко Виктория

По секрету, в дозе яда.

Андрей Игнатов

Хочешь визовый режим сделать?

Надежда Родионова

Когда на кридитке деньги кончаются.

Ирина Тюляева

..нетути !!!и зачем проводить такую границу ??.)
..желание женщины==закон !!!говорили ишшо.. древние ))))

Св
Светлана

Её несуществует

Ирина Белова

В соседней галактике...

Ваня/тушканчик Латышев

Повторяю для особо одаренных - это вам интересно меня чиатать, записывать, перевирать и т. д. и т. п. потому, что Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК в радиусе 500 км. а может и более того, а мне с вами НЕ ИНТЕРЕСНО НИ РАЗУ, потмоу, что вы брехливые скоты и моральные уроды все без исключений.

Ме интересно играть на дваре, поэтому вы выбирайте либо вы не мешаете получать мне удовольствие на дваре, а я вас подкармливаю, или я забиваю на вас болт и здесь и там и. . начну играть в шахматы.

А пока отдохните до 10 мая - вам полезно будет.

Vasliddin Saitov

Там, где стоит, сэр! ! Пограничник, разумеется. . 🙂 🙂