Василий Фриденберг

Двигатель после кап. ремонта, прошел 6000 км, начал греться - до этого не грелся, система охлаждения в норме!!

Поясните что случилось?? ? Может только начало претираться?? ? До этого все было хорошо и нечего не где не грелось ((((

Ан
Анастасия

термос меняй

Ка
Каин

термос меняй

Тимур Чик

Термос - маловероятно. Помпа и засоры от герметика

Eleonora Strelina

термос меняй

Галина Зубенко

Раз перегревается, значит система охлаждения не в норме.

Анастасия

Термостат и Патрубки посмотри

Слава

Если двигатель после кап. ремонта, то возможно плохо промыта рубашка охлаждения, плохая работа термостата, неправильная установка системы зажигания и т. п. Надо смотреть.