Tik Tak

Законнали требования оплаты эвакуатора

машина находилась пол года около отдела полиции ЦАО под следствием (сомнения в подлиности птс) , месяц назад машина пропала, следователь сказал что такое бывает и машина сейчас на спец стоянке (штраф стоянка) назначена экспертиза на ХХ числа, машина на ходу но следователь сообщил что мне нужно оплачивать эвакуатор что бы доставить машину на независимую экспертизу, законно ли ч меня требуют оплату если машина на ходу и я вроди бы добросовестный покупатель...

Надежда Малышева

Оплачивайте только то, что вы сами заказывали! Если следователю надо проводить экспертизу - это его личные проблемы!

Ska

думаю что авто которое стояло без доков-реально и действительно проще отвезти на эвакуаторе-ведь документы на неё правильных нет т эта экспертиза необходима ))) не стоит париться отдайте за эвакуатор -быстрее получите своё авто ( ведь эти службы на то и поставлены чтобы выжимать с нас хоть какие то деньги -проверено) помню лет 7 назад на немецком авто мой номер движка находится под левым колесом передним и гаец сука послал к независимому и того пришлось везти на яму и он лазил и смотрел этот номер--обошлось мне тогда в 3000т рублей ((,так что вам удачи