Галина Иванова

Как понять "Детский квадроцикл" ?

Хочу купить сыну квадроцикл, но как узнал на него нужны права как на трактор, передумал брать.
Но тут увидел такой термин как "Детские квадроциклы" с объемом двигателя 110куб +
Ведь по законы все что выше 50 куб нужны права?
Если взять моему сыну квадроцикл "Детский" он ведь не сможет на нем ездить? при его росте 189см.

Artem Петелин

детские

взрослые
детский купите до 70тыс, он же подростковый. купите на 1год. далее он просто вырастит и за такую цену что купили вы его не продадите. в основном он одноместный и бестолковый.
взрослый от 155 тыс
ездить только по полям и за городом. в городе по трассе нельзя.
на взрослый-регистрация и номера-3тыс, тракторные права с 16лет -5тыс.

Артур Ооо

детский-это каторый надо ногами отталкыватся

Танюшка Трихункова

как будто инспекторы будут преследовать вас по лесам и болотам
189 см нихрена себе дитё такому пора уже самому багги собирать и детский квадр не расчитан на большой вес пассажира цепь растягивается