Ев
Евгений

Что из себя представляет Тойота хай люкс сурф 95г дизель контрактный двигатель. Стоит ли брать его?

Виктория Осипова

не убиваемый легендарный джип.. бери не пожалеешь..

Лена Полунина

рамный внедорожник, в одной из передач ТопГир его даже со здания многоэтажного скинули а он завелся и поехал. Салон мелковат, сиденья маленькие посадка задних пассажиров не удобная. Турбодизель до 300тыс ходит легко