Елена Зубкова

Подскажите, к чему снится бывшая девушка мужа, с которой дрались во сне

Подскажите, к чему снится бывшая девушка мужа, с которой дрались во сне, я ее тягала за волосы, а потом собирала (забирала) какие то вещи у нее.

Ка
Каришка

если удалось вырвать волосы - то и путь к мужу ей отрежешь.
В -общем -ну если ее ты побила -то все ок

Рома Никитин

Драться во сне - подружиться

Татьяна *****

между вами какая-то связь... а то, что вещи у неё забирала это хорошо. Всё будет по твоему)))