Татьяна Семёнова

Почему я небоюсь смерти? Почему я небоюсь смерти? Наверное мне в этом мире ловить нечего

Я хоть сейчас готов стать под дуло пистолета одни говорят это смелость другие говорят это проклятие

Los Merengues

Это детство.... оно пройдет. Бесстрашных людей нет, кроме психически не здоровых.

Андрей Кузнецов

У меня тоже самое чуство!

Бектур Карасартов

я испытывала это чувство (в "параллельном" (я его так называю) мире) поэтому знаю что это не страшно потому что не больно. Но умирать не собираюсь.

T@
Tpogreban @mail.ru

Это глупость