Светлана Ананич

роза посажина осенью но почемуто почки ее весной не распускаются хотя она не сухая

Sh
Shamshod

Попробуйте срезать кусочек веточки, если зеленая внутри, то жива, если сухая, то можно попробовать оживить, раскопать прививку, полить стимулятором роста, надеть какую-нибудь пластиковую емкость, при появлении почек -емкость снять.

Наталия Кудинова

она может долго перебаливать, так было у моей дочери, но всё-таки после начала расти

Алексей Солопов

А регион у Вас какой? У меня в Новгородской области ещё тоже не все проснулись

Люба

НЕ сухая, все равно надо обрезать, хоть чуточку, до живой ткани, над внешней почкой, это сподвигнет к росту. Обработайте по веточкам Эпином, под корень подкормите Гуматом или комплексным весенним удобрением.

Юрий Селиванов

у нас все розы еще не тронулись в рост