Ленка Пичугина

романтики, нужны ли они миру или это вымирающий вид ?

стоит только начать ухаживать за девушкой, красиво ухаживать, как ты моментально становишься ей неинтересен и она вешается на шею какому-нибудь придурку, которому она сама неинтересна. или вообще пытается сделать тебя своим другом. я вроде не урод, не зануда, не навязчивый, с чувством юмора и всеми данными, но результат всегда один и тот же. а стоит начать девушку игнорировать, хамить ей время от времени, относится к ней с пренебрежением - и вот, она уже у твоих ног. где тут логика? чего вообще ищут современные девушки? я не страдаю от одиночества, могу добиться девушки, которая мне интересна. но я не хочу этого добиваться манипулированием, хочу делать для нее сюрпризы, дарить подарки, дарить ей свою любовь и внимание. а результат от этого всегда отрицательный...

Г.
Галюсик:) .

Исчут на свою жопу приключений вот и все

*K
*** Karri ***

А может не те девушки? Та которая тебе нужна, ждет где-то в сторонке...

Андрей Савин

на вес золота романтики, они давно в "красной книге"

Алексей Рудковский

если вымирающий вид.. то оставайся им..)) и появится она..

Михаил Печаткин

Тебе просто попадаются дуры, романтика это хорошо, найдётся та, которая оценит!