Татьяна Комирко

Мы бы не обманывали девушек, если бы они сами давали нам. А так приходится врать мой любовь-марковь. Верно?

J. Не Знакомлюсь Livingston

я думаю если девушка не хочет давать, то все разговоры про любовь-морковь ничего не значат
а если девушка верит в ту лапшу что ей вешают значит она сама хочет трахаться

Влад Кравченко

Так идите сразу к тем кто дает без разговоров! Нет! Вам же хочется поиграть в экстримальные игры...) )
А тут лотерея! Можно и в брак вляпаться)))

Сергей Синьков

и ведутся же дуры

Азизбек Халилов

Не ври, да не обманываем будешь.

Яков

Этим, что ты говоришь "Давали нам" - ты ставишь их выше себя. Теперь можно предположить, ты такой же социальный зомби как и большинство современных парней.