Blondinko Net

Любовь не приходит к идиотам. Ей это не интересно. Она приходит к умным, самодостаточным личностям и...

...делает из них идиотов. ) Было у вас такое?

Гульпери Касумова

очередная хрень какая то!

Иван Захаров

Сомнительно. Любовь чаще к идиотам и приходит, умные не желают глупеть, поэтому часто одиноки.

Ольга

И выходишь из такой любви полным дураком.... к сожалению...

Mehroj Fozilov

умная личность любви не поддастся (предпочтение мозгу) , НО если поддастся то станет глупой (предпочтение сердцу)... как то так получше звучит..

Татьяна Корягина

Такое бывает наверное у всех, но подвержены розовому отупению и идиоты и гении и все вообще)

Наталия Паршикова

Настоящая любовь не делает Вас хуже, а даже лучше. а то что делает вас идиотами-это не любовь вовсе.

Евгений

ага она забыла вас спросить к кому ей приходить

Sheryl Keltso

любовь не приходит.. она рождается в голове..