Александр Николаев

самодостаточная личность - это какая личность? перечислите её качества

Vladimir Konovalov

как ключница, находит нужный ключ в связке-так и ваш человек-знает выход из любой ситуации, находя нужные слова

Константин Самойлов

Это когда не страдает от одиночества и ни кто ей нахрен не нужен , а она нужна многим .

Иришка Куприянова

у меня жена так любили говорить.... сейчас в одиночку такое говорит или нет---не знаю

Екатерина Мусатова

Когда в дружбе с самим собой, не зависим и не попадает под влияние.

Евгений Топилин

Это зрелая личность, готовая отвечать за каждый свой поступок... по полной программе

Елена

Это когда не нужны жена, дети

Елена Тимошина

и вообще - да ну друзей, да ну подруг.. . я сам себе прекрасный друг!

Ирина Якунина

Эти люди не нуждаются в Обществе. Способны нормально жить в одиночку.. .
Именно таких и отправят в экспедицию на Марс...

Евгений

Самодостаточность - это одиночество, возведённое в принцип...