Дарья Белявская

Красивая, умная, самодостаточная!! ! И почему одна?

Любовь Колтунова

Потому что красивая, умная и самодостаточная.

Н@дюш@

Ни один мужик не захочет выглядеть бледно рядом.. . А с глупышкой и дурнушкой каждый индюк - орёл!

Юлия Хавроничева

Либо планка завышена, либо про то что красивая и умная только она одна знает.

Анжелла Лукьянова

Именно поэтому и одна).

Роман Руднев

Если ей достаточно самой себя - чего в этом удивительного?

Чёрный Обелиск

Слишком высокого мнения о себе, проше надо быть.

Вера

Стиснительная, нет опыта с мужчинами, выбирает-ищет супермэна.

Вусал С

Бояться таких женщин.

Ольга

потому что самодостаточная, ей никто не нужен

Денис Калистратов

потому что не кидаешься на первого встречного . правильно делаешь! тот, кому ты по зубам, сам тебя найдет и ты будешь счастлива с ним

Никола Ф

я тоже думаю, что она стеснительная и знакомиться с подходящими мужчинами негде

Ch
Christina

Потому что вышеперечисленные качества не являются ключевыми в постороении семьи
Она может быть сколько угодно красивой, идеальной бизнеследи, но выносить мужику мозг чтоб бедный он будет или др. причина. В любом случае эти качества не говорят о том, что она сможет создать образцовый брак

Юлия Королькова

бывший парень просто сдох! от такого щастья

Наталья Голикова

значит ей так хорошо

Валера

Запросы большие

Сергей Цибульский

Необразованная.

Самал

потому что САМОДОСТАТОЧНАЯ. . все есть..

Елена Бельчикова

Судьба у каждого своя

Татьяна Глазкова

самодостаточная

Елена Кувшинова

Трудно найти достойного. Или натерпелась и нахлебалась, что абы кого не надо.

Владимир Новосельцев

Потому что не такая уж и умная)))

Мария Гундырина

а зачем её ещё кто-то, если она вся такая идеальная?