Станислав Зимин

Я фигею от себя.. Я красивый, умный, самоуверенный, самодостаточный, терпеливый, спокойный, и добрый

Но когда.. дело доходит до знакомства с девушкой.. Я просто парализованый.. и сцу.... блиин.. Что делать.. Когда этот страх пройдет??

Да ..Одновременно самоуверенный.. и скромный насколько, что аж краснею..

))

Андрей Петухов

Да вы еще и скромный

На
Надежда

Просто надо чтобы с тобой сама познакомилась: наглая, борзая, хабалистая, авторитарная, демонстративная особа ...сама бы подошла и взяла тебя в оборот, тогда все встанет на свои места разом. С такой точно не пропадешь.

Multik Multik

Прям копия ДАМа....

Александр

Когда склероз вылечишь и забывать перестанешь, что ты красивый, умный, самоуверенный....